версия сайта

Приказ о присвоении статуса демонстрационной площадки на 2019 год

План работы демонстрационной площадки на 2019 год

Отчет о проведенных мероприятиях в 2019 году

1. Городской семинар «Организация социального партнёрства семьи и детского сада как фундамент социокультурного развития личности ребенка", 07.05.2019

План-программа семинара

На семинаре представили опыт работы 5 педагогов МБДОУ Детский сад № 31. Мероприятие посетили 29 педагогов из 5 образовательных организаций города. Педагоги дали высокую оценку проведенному мероприятию, отметили его высокую актуальность и практическую направленность. Общий средний балл мероприятия - 9,8 из 10 (по результатам онлайн голосования).

2. Семинар-практикум «Организация детско-родительских мероприятий как современная форма партнерства с семьей», 24.10.2019

На семинаре представили опыт работы 3 педагога, посетили 37 педагогов.

Воспитатель Буньковская Т.В.  поделилась опытом работы  по теме "Организация мероприятий для родителей через использование интерактивных форм работы". Педагог-психолог Третьякова О.С. рассказала об использовании психологических акций как инструмента взаимодействия детского сада и семьи. Музыкальный руководитель Тренина И.В. поделилась опытом организации детско-родительских мероприятий. Педагоги дали высокую оценку семинару, отметили  его практико ориентированный характер.

3. Фотоконкурс "Мы вместе!" (декабрь 2019 г.).

На конкурс коллажей из фотографий  поступило 17 работ от 26 педагогов.  Результаты:

1 место- Оводова Е.Б., Тарасова Е.А . — МБДОУ  Детский сад № 178 (73 балла),

2 место  — Буньковская Т.В. и Котова Е.А. — МБДОУ Детский сад № 31 и Некрасова Е.В., Крамаренко Н.В. — МБДОУ Детский сад № 180 (71 балл),

3 место — Лушева А.Н. — МБДОУ Детский сад № 135 (70 баллов).

Протокол конкурса

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"