Буньковская Татьяна Владимировна

12 лет 9 месяцев

• Стаж по специальности:

2,5 года

• Стаж работы в данной ОО:

• Уровень образования:

1.

ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж», 2015г.

специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста».

2. ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», 2020г.

Специальность и квалификация по диплому: бакалавр по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование»

3. ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», 2022г.

Специальность и квалификация по диплому: магистр по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование»

• Категория:

соответствие занимаемой должности (Приказ № 57 р от 27.04.2023, издал заведующий МБДОУ Детский сад № 31 )

• Повышение квалификации:

ЧУ ДПО «ФИПК, КПК по программе для руководителей, специалистов и лиц, ответственных за охрану труда, 40 часов, февраль, 2022г.

АО ИОО, КПК "Проектирование программы развития образовательной организации", 40 часов, февраль, 2022г.

ООО «Центр повышения квалификации переподготовки «Луч знаний», КПК по доп.проф.программе «Организация аттестации педагогических работников в современных условиях», 36 ч., ноябрь, 2023 г.

• Профессиональная переподготовка:

ООО «Центр повышения квалификации переподготовки «Луч знаний», КПП "Государственное и муниципальное управление в образовательных организациях", квалификация «Руководитель образовательной организации» 600 ч., март, 2024 г.